пятница, 8 февраля 2013 г.

отдых голубицкая ул советская 57

Re: Отзывы об отдыхе в Голу

Отдыхали в августе прошлого года и этого по адресу Кубанская,**. Нам с мужем очень понравилось, тихо, спокойно, соседи в коттедже приличные, море совсем рядом. Хотя в этом году и не планировали поездку в Голубицкую,т.к. отдыхали в Лазаревском 2 недели, но на обратном пути домой не удержались, заехали и провели 5 чудесных дней. Большое спасибо Саше и Ирине (хозяевам) за хороший отдых!Кому нужен спокойный отдых, немного народа на улицах и на пляже приезжайте сюда! Не забудте посетить рынок в Темрюке - очень вкусная рыба и молочная продукция, коньяк в коньячном домике и если повезет то купите настоящего вина(это уже на рынке в самой Голубицкой).

Татьяна » 27 ноя 2009, 18:58

Сообщений: 135Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:43Откуда: Голубицкая

Администратор сайта

Погода бывает разная. Когда как... Жары ещё точно не будет. Ветра сильные обычно осенью-зимой.Нормальное жильё в Голубицкой будет стоить минимум 300 руб. за койко-место в сутки. В начале июня возможно договориться о скидке. Проблем с поиском жилья не должно возникнуть.Вот карта станицы: Почти каждый, кто живёт около моря - сдает летом номера. На заборах обычно висят таблички "Сдаются комнаты" или что-то в этом роде.Скоро появится частное домовладение на переулке "Рабочий" - думаю, Вам могло бы подойти. Тихое место. Рядом море и супермаркет.

Сообщений: 3Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 00:35

Новый пользователь

А какая погода, температура воздуха, есть ли ветер, дожди, в некоторых сообщениях говорится про сильный ветер, появятся ли какие нибудь ягоды. Дело в том что мы едем с севера и ребенку (2 года) необходима плавная адаптация к погоде, поэтому мы и хотим в первых числах, потому что у вас, надеемся, еще не сильная жара, а у нас только только начинается тепло, чтобы не было резкого перепада температур для ребенка. Планируем где то недели на три. Представленные на сайте домовладения, для нас все-таки дороговато, вы написали, что у бабушек подешевле, поэтому я и спросила есть ли там горячая вода, и вообще в июне месяце есть ли возможность снять у бабушек, просто когда мы ездели в Крым, предложения жилья начали появляться лишь к концу июня, а в начале найти что-то было очень трудно? Подскажите, пожалуйста, не хотелось бы долго мыкаться с уставшим ребенком, я не прошу конкретный адрес, просто хочу знать, реально ли найти достаточно быстро жилье и в каком районе лучше искать, хотелось бы не далеко от магазинов и пляжа, но подальше от дискотек и ресторанов.Заранее огромное спасибо.

Сообщений: 135Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:43Откуда: Голубицкая

Администратор сайта

В начале июня море ещё прохладное. Народу не много. Цены не высокие.Горячая вода есть почти везде (покрайней мере я ещё таких гостиниц и домовладений не встречал... Всё, что представленно в нашем каталоге с горячей водой.). Рекомендовал бы приезжать не в первых числах июня, а после 10-го.

Обсуждение, отзывы и вопросы об отдыхе

Голубицкая.Ком Форум • Просмотр темы - Отзывы об отдыхе в Голубицкой 2009

Комментариев нет:

Отправить комментарий