воскресенье, 10 февраля 2013 г.

песня из программы лабковского

Contacts & Abuse - contacts {a} wikibit.net

Михаил Лабковский

User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License and may also be available under the GNU FDL.

Передачи: Взрослым о взрослых, Ночная программа Михаила Лабковского

На «Эхе» с 2004 года. Ведет еженедельную интерактивную программу «Взрослым о взрослых», где отвечает на юридические, психологические, этические вопросы радиослушателей

В данный момент имеет собственную семейную консультацию, которая занимается проблемами разводов, брачных контрактов, вопросам связанными с детьми и мировыми соглашениями, переговорами между супругами.

Родился в июне 1961 года. Закончил МГУ, психологический факультет по специальности семейная и возрастная психология. Учился в компании «Family Mediation Service» (Канада). В течение 8 лет был ведущим на радио «На семи холмах», «Серебряный дождь» и «Nostalgie».

Юрист и психолог семейной консультации.

Михаил Лабковский , семейный психолог

-

Семейная консультация Михаила Лабковского является уникальной для России в сфере семейных отношений, оказывает как психологическую, так и юридическую помощь, и представляет по сути службу семейного посредничества (Family Mediation ServiceY). Михаил Александрович Лабковский 19 лет успешно работает в сфере семейных отношений, имея также большой опыт зарубежной практики. Михаил Лабковский имеет высшее психологическое образование (специализация - общая, возрастная и семейная психология) и юридическое (- семейное право).

Биография: Юрист и психолог семейной консультации. Родился в июне 1961 года. Закончил МГУ, психологический факультет по специальности семейная и возрастная психология. Учился в компании «Family Mediation Service» (Канада). В течение 8 лет был ведущим на радио «На семи холмах», «Серебряный дождь» и «Nostalgie». В данный момент имеет собственную семейную консультацию, которая занимается проблемами разводов, брачных контрактов, вопросам связанными с детьми и мировыми соглашениями, переговорами между супругами. На «Эхе» с 2004 года. Ведет еженедельную интерактивную программу «Взрослым о взрослых», где отвечает на юридические, психологические, этические вопросы радиослушателей

Похожие артисты:

Исполнитель(группа): Михаил Лабковский

Биoграфия Михаил Лабковский

Михаил Лабковский - Биoграфия

Комментариев нет:

Отправить комментарий