воскресенье, 10 февраля 2013 г.

аквариумные крабы уход содержание

Впрочем, в аквариуме как таковом (то есть комнатном водоеме без суши), крабы жить не смогут. Для их содержания нужен акватеррариум. Да и выражение "пресноводные крабы" применять к ним не совсем корректно, поэтому определения "пресноводные" и "аквариумные" забраны в кавычки. Отмечу, что "крабья" тема чрезвычайно запутана. Литературные источники с точной информацией об этих членистоногих очень немногочисленны, а Интернет полон множеством отрывочных и противоречащих друг-другу сведений. Прежде

Среди прочих "аквариумных" ракообразных крабы выделяются яркостью окраски и занимательным поведением. Поэтому пришло время написать об этих необычных, а подчас и очень красивых существах по подробнее.

Автор: Fronda, Февраль 14, 2008 - 15:48

Аквариумные крабы.

Аквариумные крабы.

: Статьи о женщинах и для женщин. Мода и стиль, кулинария и дом, дети и отношения.

В вашем доме появился очаровательный пушистый котенок? Безусловно, это повод не только для радости, но и для новых забот, одна из которых – уход за шерстью. Дело в том, что такие кошки, как никто другой, нуждаются в нем. К тому же, состояние кошачьей шерсти - один из ключевых показателей здоровья питомца. 

Автор: nima, Февраль 5, 2013 - 10:26

Другие названия: Чирнеко дель Этна (Cirneco Dell'Etna) Сицилийский грейхаунд

Автор: nima, Февраль 5, 2013 - 14:15

ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ

Содержание животных

Аквариумные крабы. | Домашние любимцы

Комментариев нет:

Отправить комментарий