пятница, 8 февраля 2013 г.

американская обувь бренды в украине

Обувной рынок: Количество оптовиков сокращается, а розничные федеральные сети дешевой обуви увеличивают свою рыночную долю, тесня нецивилизованную торговлю и одиночные магазины...

Свежие идеи появляются из-за острой необходимости. Поэтому не удивительно, что не промокающую обувь создал рыбак и охотник, которому надоело ходить в сырости...

И от вредителей может быть польза. Это смогли доказать в компании Gideon Shoes. Именно там создали обувь из кожи жабы-аги, или тростниковой жабы...

Так называемое обувное дерево, туристическая достопримечательность штата Невада, было спилено неизвестными вандалами в один из последних дней 2010...

Новости схожей тематики

Одним из ярких примеров популярности этого бренда является блоггинг. Приглянулась блоггершам модель под названием Lita Platform Boot. Эта модель ботильон с огромным массивным каблуком и скрытой высокой платформой.

Если еще три года назад о Jeffrey Campbell слышали только в Америке, то сегодня заполучить их платформы мечтают модницы со всего мира.

Jeffrey Campbell - американский обувной бренд, который был основан всего 10 лет назад. Последние несколько сезонов эта марка набирает огромные обороты.

Это действительно стиль 70-х годов, в котором была простота в одежде, тяжелая массивная обувь и что самое главное - стремление к утверждению самобытности, национальности и любви к своей стране.

Но модели дополняются не только одеждой с начертанием американской символики, но и старинными автомобилями, ковбойскими фургонами, необычной местностью, кафетериями и ярко выкрашенной обстановкой.

Рекламная кампания туфлей Jeffrey Campbell выполнена в патриотическом духе: мол, каблуки будут смотреться еще лучше, если дополнить их одеждой с символикой американского флага.

Бренд Jeffrey Campbell представил коллекцию женской обуви в популярном нынче стиле 1970-х. Это чисто американская обувь, рекламная кампания которой подтверждает сказанное.

Американская обувь

Имя пользователя:

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Для подписки на рассылку новостей необходимо .

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес или в .

При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Чисто американская обувь

Американская обувь

Комментариев нет:

Отправить комментарий