суббота, 9 февраля 2013 г.

благоустройста кошарского источника

Прошли мимо портрета прекрасной дамы из-за которой в доме творятся странности.

спустились на первый этаж…Ах, вот эта таинственная комната.

Прошли мимо столовой, 

Тот, кто читал книжку «Детство Никиты» А.Н. Толстого, нас поймёт. У нас появилась возможность узнать: что было в вазочке на стенных часах наяву! Для того, чтобы всё было как в Никитином сне (а вдруг тайна вазочки нам не откроется?) мы тоже взяли и зажгли старинный фонарь и потихоньку стали двигаться по комнатам квартиры Бостром.

Васильева Марина Иллиодоровна

 Ключевые слова: , , , , ,

   А сейчас представляем Святое Белогорье. Где родился, там и пригодился, как гласит пословица. Наш маршрут начинается  в Белгороде. Пролегает путь по тем местам, где живут члены нашей команды. Это такие населённые пункты: г.Шебекино, с.Верхнеяблоново Волоконовского района, х.Родники Вейделевского района, г.Алексеевка, с.Холки Чернянского района, г.Белгород.

Чудесна Русская земля! Каждый её уголк неповторим, богат, прекрасен и дорог человеку-хозяину. Только чистые сердцем способны заметить, распознать, понять, оценить и сберечь национальное достояние Отечества. Любить можно только то, что хорошо знаешь. Мы (учащиеся Центра дистанционного образования детей-инвалидов при Белгородском инженерном юношеском лицее-интернате для одаренных детей) интересуемся историей, культурой любимой Родины, знакомимся с природой своего края и необъятной Вселенной. Мы надеемся внести свой вклад в дело сохранения и приумножения природных, культурных и экономических богатств России, когда станем взрослыми.

По данным Торгового Дома Книги "Москва", Торгового Дома "Библио-Глобус" и интернет-магазина Ozon.ru

СОБЫТИЯ, АНОНСЫ, АКЦИИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий