воскресенье, 10 февраля 2013 г.

терморегуляторы отопления для радиатора цена

Дополнительная информация:

Адрес установки: *

Мобильный телефон: *

Домашний телефон: *

Как показывает практика, современные установленные радиаторы отопления значительно удобнее и функциональнее, чем стандартные, а цена их весьма доступна. Посудите сами, ведь новые батареи отличаются не только более высокой производительностью и эстетичностью исполнения, но они также чрезвычайно просты и удобны в эксплуатации, надежны и долговечны. И не удивительно, что число наших клиентов день ото дня возрастает.

Установка батарей отопления, ее специфика и цена определяются еще и тем фактом, были ли радиаторы и все необходимое монтажное оборудование заранее закуплены клиентом, или он хочет приобрести их непосредственно в нашей компании. Клиент должен обязательно осветить данный вопрос, общаясь с представителями нашей организации, чтобы мы могли своевременно распланировать проведение работ. Причем важно учитывать, что цена непосредственно монтажа батареи или установка совершенно не будет зависеть от того, приобретает заказчик радиаторы отопления у нас или в любой другой торговой точке.

От чего зависит установка батарей отопления в квартире и дома. Каким образом складывается цена на земену батареии отопления?

Этап третий В назначенный день к Вам приезжает бригада монтажников с подготовленным материалом и батареями. Демонтирует Вашу старую батарею, и вместо нее устанавливает новые радиаторы отопления.

Этап второй В назначенный день к Вам приезжает наш специалист. Производит необходимые замеры и расчет количества секций устанавливаемых батарей, после чего составляет проект. Если Вас все устраивает, Мы заключаем  договор и назначаем дату монтажа или замены радиаторов отопления в Вашей квартире. При этом наши сотрудники договариваются с ДЕЗ об отключении стояков отопления.

Этап первый Вы звоните в нашу компанию и назначаете день когда Вы готовы принять Нашего специалиста для проведения осмотра места установки радиаторов отопления и составления проекта.

Процесс установки радиатора отопления дома или в квартире происходит в несколько этапов:

В данную сумму входят комплекс работ по демонтажу старой батареи и монтажу нового, современного, биметаллического радиатора, а так же работы по установке новых труб, перемычки (байпас), запорной арматуры BUGATTI и терморегуляторов Danfoss.

ЗАМЕНА/УСТАНОВКА РАДИАТОРА ОТОПЛЕНИЯ  - ЦЕНА 3500 рублей

Одним из основным направлением нашей деятельности является замена и установка радиаторов батарей отопления в квартире, загородном доме или  в офисе. Высококвалифицированные специалисты нашей фирмы, с опытом работы  более 5 лет ,выполнят все необходимые работы по замена радиаторов отопления.

Установка и замена радиаторов, батарей отопления в доме, квартире. Цены

Замена старого счетчика воды на НОВЫЙ водосчетчик - 1200 рублей

8-495-642-26-63 (многоканальный)

БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ДОСТУПНО!!!

Установка и замена радиаторов, батарей отопления в доме, квартире. Цены

Комментариев нет:

Отправить комментарий