суббота, 9 февраля 2013 г.

частный сектор артек

Если любите независимость в отдыхе, то можно снять в Гурзуфе коттеджи, виллы или дома: «Геолог-2», «Галина-Владимир», «Крымский», «Калифорния», «Елена 9», «Лазурный», «Розовый», «Таурус», «Престиж», «Дом Луны», «на Виноградной», «Белый 3», «Скала». Стоимость отдыха в 2011 году в этом секторе отдыха в Крыму: вне сезона аренда дома или коттеджа обойдется от 80 до 600 $ в сутки за дом или коттедж, в летний сезон от 100 до 1000 $ в сутки за дом или коттедж. Стоимость зависит от удаленности дома, виллы или коттеджа от моря, от размера и дизайна дома. В цену входит проживание.

Выбор гостиниц в Гурзуфе огромен, все современные, комфортабельные. Гостиницы Гурзуфа: «Медведь», «Марина», «Гypзyфские Зoри», «21 век», «Кельтская таверна», «Ямал», «Будапешт», «Илона», «Чайка», «Балготура», «Ленинградская», «Жемчужная», «Ай- Даник», «Тиссен Хаус», «Веселый Хотей». Цены на отдых в 2011 году в гостиницах Гурзуфа: в межсезонье от 30 до 120 $ в сутки за номер, в сезон: 40 до 300 $ в сутки за номер, в зависимости от класса номера и уровня гостиницы. В цену входит проживание, часто завтрак.

Можно остановить свой выбор на базах отдыха Гурзуфа: «Коралл», «Ялт-В», «Крым-Турсервис», «Мечта». Цены на отдых в 2011 году: в межсезонье от 15 до 25 $ в сутки с человека, в летнее время от 25 до 40 $ в сутки с человека. Цена зависит от условий проживания. В цену входит проживание, питание.

Панорама Гурзуфа.

Пансионаты и дома отдыха Гурзуфа предлагают свои услуги по размещению на отдых: «Морской бриз», «Богема», «Чайка», «Молодежный-2000», «Геолог», «Аю-Даг», «Гурзуф», «Коровина». Стоимость отдыха в 2011 году в Гурзуфе:в низкий сезон от 25 до 60 $ в сутки с человека, в летний сезон от 30 до 80 $ с человека в сутки, в зависимости от категории выбранного номера. В цену входит проживание, питание, пользование пляжем.

Практически все санатории Гурзуфа расположились на городской набережной. Санатории Гурзуфа: «Гурзуфский», «Ай-Даниль», «Жемчужина Крыма», «Пушкино». Стоимость отдыха в 2011 году в санаториях Крыма: в низкий сезон от 45 до 100 $ в сутки с человека, в летний сезон от 65 до 120 $ с человека в сутки, в зависимости от вида номера. В цену входит проживание, питание, лечение, пользование пляжем.

Также на этом курорте Крыма стоит осмотреть: Музей А.С Пушкина, Дачу А.П. Чехова, виллы Суук-Су, Саламбо, прекрасный Гурзуфский парк с фонтанами, остатки крепости Горзувиты. Отдых в Гурзуфе понравиться и семьям с детьми и тем, кто любит активный отдых, и тем, кто любит тусовки и развлечения. Отдохнуть в Гурзуфе можно в санаториях, пансионатах, в гостиницах, гостевых домах, в частном секторе, снять коттедж, дом, домик или квартиру.

Всю территорию от восточной части Гурзуфа и до подножья Медведь-горы занимает детский центр «Артек». К природным достопримечательностям Гурзуфа и Крыма, которые стоит увидеть, можно отнести: скалы Адалары, скалу Шаляпина, Пушкинскую скалу, Пушкинский грот, гору Аю-Даг.

Корпуса международного детского центра "Артек".

Пляжи в Гурзуфе большей частью галечные, городские и санаторские. Пляжи оборудованные, на пляжах Гурзуфа доступны все водные развлечения: катания на катамаране, на мотоцикле, на водных лыжах, на дельтаплане, на бананах и т. д.. Для любителей дайвинга в этом поселке Крыма работает дайвинг-клуб «Нептун», где можно не только взять напрокат снаряжение, но и для желающих, пройти курсы обучения дайвингу.

Курортный сезон начинается на этом курорте Крыма в мае и продолжается до сентября. Многие санатории и пансионаты Гурзуфа работают круглый год.

Извилистые уютные улочки приморского городка, прекрасный парк с фонтанами, великолепный вид на Аю-Даг, теплое ласковое море — всё подарит отдых в Гурзуфе.

Гурзуф это небольшой поселок Крыма, находящийся приблизительно в 15 километрах от Ялты. Расположен Гурзуф в очень красивом месте Крыма, на берегу живописной бухты, на руинах древней крепости Гурзувиты, остатки которой и сегодня можно увидеть на скале Дженевез. Особый шик ландшафту Гурзуфа придает знаменитый Аюдаг или Медведь-гора. Со всех сторон Гурзуф окружают горы — это способствует формированию на этом курорте Крыма мягкого климат с небольшими перепадами температуры, и делает Гурзуф прекрасным местом для отдыха в Крыму.

Гурзуф на фоне Аю-Дага. Фото.

Опубликовано автором

Отдых в Гурзуфе. Гостиницы, пансионаты, частный сектор, цены.

Места отдыха в Крыму, цены 2011, достопримечательности Крыма.

Отдых в Гурзуфе. Гостиницы, пансионаты, частный сектор, цены. | Все о Крыме

Комментариев нет:

Отправить комментарий