четверг, 7 февраля 2013 г.

дизинфицирующее средство аквабриз 2.5

Концентрированное дезинфицирующее средство с моющим эффектом на основе комплекса четвертичных аммониевых соединений (ЧАС) для дезинфекции поверхностей, посуды, кувезов, медицинских отходов перед утилизацией, для дезинфекции и предстерилизационной очистки изделий медицинского назначения и эндоскопов, для проведения генеральных уборок. Обладает широким спектром антимикробной активности, низкой токсичностью и выраженными моющими свойствами. рН 7,0 (нейтральное).ДЕЗИНФЕКЦИЯ ПОВЕРХНОСТЕЙ

(спрей)Готовый раствор дезинфицирующего средства-спрей на основе пропиловых спиртов, четвертичных аммониевых соединений (ЧАС), третичных аминов и хлоргексидина для дезинфекции труднодоступных мест и поверхностей, оборудования и изделий медицинского назначения в условиях, требующих быстрого обеззараживания и высыхания в ЛПО любого профиля служб ГО и ЧС, на санитарном транспорте, в инфекционных очагах и пр. с целью очистки и экспресс- или экстренной дезинфекции.P ИмеетP короткую дезинфекционную экспозицию от 1,5 минут.

ТРИОСЕПТ-ЭКСПРЕСС

Концентрированное средство на основе глутаровогоP альдегида, глиоксаля, ЧАС, феноксиэтанола для дезинфекции изделий медицинского назначения (в т.ч. в совмещенном режиме с ПСО), эндоскопов (в том числе ДВУ), стерилизации, дезинфекции поверхностей. Активен в отношении особоопасных инфекций (включая чуму, холеру, сап, мелиоидоз, туляремию, сибирскую язву), анаэробов, особоустойчивых внутрибольничных инфекций, спорообразующих. рН 1% водного раствора нейтральный .Срок годности: 3 года, рабочего раствора 30 суток при многократном использовании.ДВУ и СТЕРИЛИЗАЦИЯ: от 1,5% (5минут) стоимость рабочего раствора от 6.30 руб.ПОВЕРХНОСТИ: от 0,015% стоимость рабочих растворов от 0.06 руб(по вирусному режиму и ген.уборки от 0,1%).

Концентрированное средство на основе перекиси водорода, ЧАС, фосфорной кислоты для дезинфекции поверхностей, кувезов, наркозно-дыхательного оборудования, отходов перед утилизацией, биологических жидкостей, для дезинвазии поверхностей; ПСО, дезинфекции, совмещенной с ПСО, ИМН, эндоскопов ( в том числе ДВУ), стерилизации, дезинфекции товарного яйца. Активен в отношении анаэробов, особоустойчивых внутрибольничных инфекций, спорообразующих. рН 1% водного раствора средства 3,0. Срок годности -2 года, рабочих растворов 14 суток.

Концентрированное многофункциональное дезинфицирующее средство с моющим эффектом на основе комбинации двух четвертичных аммониевых соединений (ЧАС), третичных аминов, полигуанидина, ПАВ для дезинфекции поверхностей, посуды, кувезов, наркозно-дыхательного и анестезиологического оборудования, медицинских отходов перед утилизацией, для дезинфекции биологического материала, для дезинфекции и предстерилизационной очистки изделий медицинского назначения и эндоскопов, для проведения генеральных уборок.P Обеспечивает абсолютную надежность дезинфекционного процесса при очень высокой очищающей способности, низкой токсичности и крайне малом расходе средства. рН 9,5 ДЕЗИНФЕКЦИЯ ПОВЕРХНОСТЕЙ: от 0,03% стоимость рабочих растворов от 0.11 руб.

Предприятие специализируется на научно-технических разработках, производстве и внедрении профессиональных моющих и дезинфицирующих средств по следующим направлениям: медицина . ветеринария . пищевая промышленность . машиностроение . транспорт . профессиональный клининг

НПО «Спецсинтез» один из лучших разработчиков и поставщиков профессиональной химии на Российском рынке.

Официальный представитель заводаP «Спецсинтез» PООО «БиоТех» в Московском регионе

В основе нашего предложения продукция НПО «СпецСинтез», современного предприятия, выпускающего более 70 наименований препаратов не только для медицины, но и для сферы профессиональной уборки, пищевой промышленности, транспорта, ЖКХ.

Специалисты департамента расходных материалов ООО «БиоТех» ежедневно консультируют наших потенциальных клиентов, помогая разобраться в огромном количестве представленных на рынке дезинфицирующих средств, и выбрать из общей массы предложений оптимальные варианты. В нашем арсенале полноценная линейка препаратов, способных удовлетворить все потребности ЛПУ любого профиля, по минимальным ценам и с гарантиями качества от завода-производителя.

Правильно организованная работа по данному направлению это одно из основных условий эффективной борьбы с распространением внутрибольничных инфекций. Отсюда вытекает важность квалифицированного и правильного подбора дезинфицирующих препаратов, что в сложившихся условиях не всегда является простой задачей даже для опытных медработников. При подборе важно учитывать одновременно целый ряд параметров, таких как состав препарата по действующим веществам, природу микробиологического действия по каждому действующему веществу, и её соответствие заявленным задачам, воздействие препарата на различные виды материалов, степень безопасности для медицинского персонала, рабочие концентрации препаратов по всем режимам применения, и их влияние на экономические показатели использования средства, и т.п.

«БиоТех» Pпредлагает лучшие препараты ведущих производителей своим клиентам департамент расходных материалов компании. Ежедневно в медицинских учреждениях различного профиля производятся работы, так или иначе связанные с химической дезинфекцией. Это и рутинные уборки полов и прочих поверхностей, и проведение генеральных уборок, а также дезинфекция медицинских отходов, обработка санитарного транспорта, конечно же работы, связанные с подготовкой медицинского инструмента и принадлежностей (предстерилизационная очистка, дезинфекция, стерилизация), дезинфекция высокого уровня эндоскопов. Кроме того, производится мытьё и дезинфекция кожных покровов персонала и пациентов, а также многие другие операции, где требуется использование дезинфицирующих средств и кожных антисептиков.

Опубликовано в Четверг, Май 10, 2012 ·  

Дезинфицирующие средства

Дезинфицирующие средства : BioTech — дезинфицирующие средства

Комментариев нет:

Отправить комментарий