пятница, 1 февраля 2013 г.

выкройки японский домик из бумаги

Пройдя по ссылке, выбираем понравившуюся и нажимаем на нее. Чтобы загрузить выкройку домаP и схемы сборки, нажимаем на одну из трехP фиолетово-розовых кнопочек внизу страницы. В формате pdf загрузится выкройка и описание. Распечатайте на цветном принтере (лучше на плотной бумаге) и клейте на здоровье!

Схемы красивейших бумажных домиков с мебелью и все обстановкой, вы можете скачать бесплатно на сайте Чего там только нет! И магазины, и жилые комнаты, и парикмахерские, и кафе! Маленькая мебель, столы, зеркала и шкафчики! Даже если не знаете японский, не стесняйтесь — пощелкайте по левому меню, там всегда публикуются «домичные» новинки.

Делюсь с вами еще одной потрясающей находкой — домиками из бумаги. Япония — родина оригами, и конечно же, именно японцы преуспели больше всех в различного рода бумажных поделках. И если у нас поделки из бумаги, в основном — забава для детишек, то в Японии — бумажное творчество — целая философия. На всевозможные праздники и фестивали делается огромное количество бумажных украшений — фонари, гирлянды, бумажные драконы, навесы, домики и т.д.

Как сделать домик из бумаги своими руками

Как сделать домик из бумаги своими руками | Как сделать самой

Комментариев нет:

Отправить комментарий