суббота, 2 февраля 2013 г.

как добраться из вроцлава в прагу

При таких различных услугах транспортных передвижений, необходимо ориентироваться на более подходящий вариант для вас и вашей семьи, а также учитывать цель поездки. Выбор транспортного средства может прямо зависеть от стоимости билета и комфорта в пути. Если позволяют финансы, то самым опт

Комфортабельный маршрут можно спланировать, если добираться из Киева в Прагу на легковом автомобиле. Стоимость такого комфортного трансфера может составить до 400 Евро. Значительно дешевле будет поездка, если будет ехать несколько человек.

Из Киева в Прагу можно добраться автобусным рейсом, который едет через Польшу. Время в пути примерно 25 часов. Стоимость билета составляет 820 гривен. Для такого максимально дальнего передвижения предоставляются комфортабельные автобусы Neoplan Mercedes, которые оснащены аудио и видео аппаратурой, а также удобными креслами. За счет такого комфорта поездка не утомительна, а расстояние не кажется слишком длинным и неприемлемым. Такие автобусы рассчитаны на 50 мест. На автовокзале существует подробное расписание всех автобусов, которые направляются по маршруту Киев-Прага. Расписание дальних автобусных рейсов расписано поминутно с учетом остановок в различных городах. Такая схема движения позволяет ориентироваться в тех населенных пунктах, которые встречаются по ходу движения автобуса. Автобус из Киева отъезжает от Центрального ж/д вокзала (А/С «Киев») в 08.50. До места прибытия он совершает 6 остановок на различных автовокзалах и контрольно-пропускных пунктах (Житомир, Ровно, Львов, Стрыйський, Краковец, Оломоуц, пл. ЂЂЂ40 Брно Звонарка ). В Прагу автобус прибывает на вторую платформу центральной автостанции в 9.00 (время в пути автобуса Киев-Прага 24 часа).

Также можно без пересадок добраться до Праги, с учетом посадки на железнодорожном вокзале Киева в прицепной вагон 051К. Прицепной вагон перецепляется в Кракове (поезд Краков-Прага). Поезд ЂЂЂ 51 по направлению Киев-Пшемысль, (иногда его объявляют Киев-Вроцлав) двигается ежедневно (отправляется в 20-43). Поезд в Прагу прибывает на третий день пути в 7:33. Таким образом, можно просчитать время в пути 36 часов. Такой длительный переезд из Киева в Прагу объясняется тем, что прицепной вагон начинает свое движение, в другом железнодорожном составе, спустя семь часов после остановки в Кракове. Преимуществом такой остановки считается тот факт, что это время можно потратить на ознакомление с городом, увидеть его уникальные места и достопримечательности. Также часовая остановка осуществляется на украинско-польской границе, а в Пшемысле поезд стоит два часа. Такой железнодорожный вид транспорта предпочтителен для тех, кто не торопится и любит путешествовать поездом. Стоимость проезда постоянно меняется, поэтому рекомендуют перед отправкой уточнять в железнодорожных кассах. Железнодорожный транспорт сегодня развит очень хорошо.

Уточнить цены на авиабилетыPиз Киева в Прагу

Быстрым средством передвижения считается самолет, поэтому попасть в Прагу можно также на самолете. Так, например, самолетом из аэропорта в Борисполе в Прагу осуществляются ежедневно различные авиарейсы. Стоимость билета в таком направлении зависит от даты вылета и предоставления услуг конкретной авиакомпании, которая выполняет перелеты. Ценовая политика такого рейса будет колебаться в пределах 3200-3900 гривен. Иногда можно воспользоваться специальными выгодными предложениями по перелету. часто предоставляет низкие цены. В таких случаях ценовая политика билетов значительно дешевле. Для заказа дешевого билета можно воспользоваться услугами бронирования, которые можно выполнить в онлайн-режиме. Для такого поиска билетов на самолет достаточно в поисковой системе задать авиа Киев-Прага и найти необходимый для вас сервис обслуживания. Необходимо обратить внимание на нужные для вас билеты по маршруту Киев-Прага, поскольку авиарейс по заданному направлению не один. Таким образом, можно сэкономить на перелете, выбрав нужный вариант вылета из Киева в Прагу.

Проблема выбора транспортного средства во время путешествия всегда существовала. К одному и тому же месту можно добраться разными способами. Важно правильно построить маршрут, определить финансовую строну поездки, и выбрать транспорт передвижения. Из Киева в Прагу можно попасть выбрав несколько транспортных средств для передвижения. Можно поехать своим частным транспортом, что не всегда экономно. Чаще всего добираются в Прагу на самолете, поезде или автобусе.

Как добраться из Киева в Прагу

Комментариев нет:

Отправить комментарий