среда, 6 февраля 2013 г.

брюссельская конвенция об охране сигналов несущих

Особое внимание уделено актам ...

В учебнике последовательно рассматривается система правовой охраны авторских и смежных прав: их место в структуре правового регулирования , особенности законодательства об авторском праве и смежных правах, основные понятия, особенности возникновения, изменения и прекращения авторских и смежных прав, их содержание, сроки правовой охраны, исключения из прав, система договоров, применяемых в авторско-правовой сфере, особенности перехода и охраны авторских прав в отдельных случаях, система коллективного управления авторскими и смежными правами, вопросы защиты авторских и смежных прав, гражданская, административная и уголовная ответственность за их нарушения.

Учебник опирается на радикально обновленное российское законодательство в области , новый этап в развитии которого связан с частью IV ГК РФ, вступившей в силу 1 января 2008 года.

Аннотация к книге "Авторское право и смежные права"

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Леонтьев, Близнец: Авторское право и смежные праваНа складе

/ / / / "Авторское право и смежные права" Леонтьев, Близнец

Книга "Авторское право и смежные права" - Леонтьев, Близнец. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-392-01452-1 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий