пятница, 8 февраля 2013 г.

кафе интимные свидания

Комментарии (3) на “Как выбрать ресторан для романтиче

Повседневная работа и монотонные будни в течение года наводят на мысли о том, где лучше провести долгожданный отпуск. Мест для отдыха великое мно...

Хотите бронировать тур и попутешествовать, но нет денег? К счастью некоторые Российские банки дают возможность физическим лицам получить срочные кредиты. К... (0)Карта Эль Кусейра поможет туристам легче ориентироваться. Город находится в 130 км к югу от Хургады и в 103 км к северу от Марса-Алама. Расположился курорт Эль Кусейр на берегу южной части Красного мо... (0)Как можно отдохнуть в Египте советы и рекомендации.

Праздники, пожалуй, самые веселые и радостные дни в нашей жизни. Но как организовать и оформить праздник таким образом, что бы он еще долгое время после себя оставлял приятные те... (0)Как получить кредит физическим лицам срочно

Покупка автомобиля - это весомое событие для каждого человека. Стабильное качество на протяжении долгих лет продемонстрировали все немецкие автомарки. По этому, ес... (1)Трудно отказаться на предложение поездить на верблюде у пирамид. Конечно интересно, но одна засада. Египтяне за то, чтоб на него покататься, берут, предположим, 2-3 доллар, а чтобы слезть 5-20 - у ког... (1)Оформление праздника

Похожие записи: (0)Если Вы любитель путешествий, турне и походы неотъемлемая часть вашей жизни и притом общайтесь в социальных сетях вконтакте, одноклассники и т.д. тогда эти классные, прикольные статусы вам обязательно... (0)Авто из Германии с пробегом и цены

В выбранном вами ресторане или кафе непременно должна быть танцевальная площадка. Лучше, чтобы она была в отдельном зале так громкая музыка не будет вам мешать ближе узнавать друг друга. Если у вас серьезные намерения, то вы непременно должны устроить незабываемое романтическое свидание. Пройдут годы, а эта первая встреча, проведенная в ресторане, останется надолго в памяти.

Так что, выбрав классическую кухню, вы никогда не прогадаете. А в будущем, узнав о вкусовых пристрастиях вашей избранницы лучше, можете смело планировать визиты в другие заведения.

Если вы собираетесь на первое свидание и еще не знаете вкусов избранной вами спутницы, не стоит экспериментировать и вести ее в ресторан японской кухни. Лучше выбрать классическую кухню. в большинстве своем предлагают именно ее. В таком случае вы не прогадаете. В кухне экзотических стран может присутствовать большое количество специфических приправ. Если у вашей избранницы нездоровый желудок, то это может быть противопоказано. В японской и китайской кухне преобладают блюда, состоящие из морепродуктов. Это также может вылиться в неприятную ситуацию, если ваша дама вегетарианка или у нее аллергия на морепродукты.

Не забудьте заблаговременно заказать столик. В противном случае может получиться неприятная ситуация. К примеру, вы придете в ресторан, в котором все места будут заняты. И вам придется искать другое заведение. Согласитесь, это не самое приятное развитие вечера. Для удачного романтического свидания необходимо учитывать все мелочи и детали. К примеру, подойдет место с декором в средневековом стиле. Самое важное, чтобы в ресторане было комфортно. Немаловажным является и уровень обслуживания.

Вам необходимо найти место с таинственной, интимной обстановкой, где преобладает приглушенный, неяркий свет. Превосходный вариант – это ресторан с выделенными отдельно комнатками для vip-клиентов. Как вариант кафе или ресторан, в котором есть уединенные уголки. Свечки на столике всегда приветствуются. В полумраке женщина будет ощущать себя уютнее, чем при ярком свете. А если вы желаете поразить спутницу, то сводите её в ресторан, где царит полный мрак.

Вы собираетесь пригласить свою даму на свидание? Пришло время подготовиться. Самое лучшее место для романтической встречи – это ресторан. Как же не ошибиться и выбрать подходящий для романтичного ужина?

Как выбрать ресторан для романтического свидания

Мои путевые заметки о путешествии за рубежом

Как выбрать ресторан для романтического свидания | Tebuka.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий