среда, 6 февраля 2013 г.

джинсы с заниженным шаговым швом

Ранее подружки разубедили ,всех смущала ткань ( будто мягкое вафельное полотенце ). Потом без конца вспоминала модель,как сидят и жалела . 2 мес. ждала свой размер . Джинсами ОЧЕНЬ довольна !!! Модель бесподобная ,смотрится супер : хочешь джинсы -подвернул капри.Легкие и ОЧЕНЬ комфортные .

надо брать то что нравится и никого не слушать -тогда будишь носить с удовольствием.я всегда беру все сама и получаю комплименты а маме вечно все не нравится .(говорит бери побольше...побольше что б свободненько было)

Вам необходимо заполнить форму регистрации на нашем сайте. Это займет не более 2 минут.

Написание отзыва требует предварительной регистрации на сайте

Правила оформления отзывов

Стильные джинсы актуальной длины 7/8, с ультрамодной заниженным шаговым швом, насыщенного и глубокого синего цвета, с отворотами по низу брючин великолепно подчеркнут Вашу фигуру и станут замечательным повседневным вариантом для лета!

87% хлопок, 2% эластан, 11% полиэстер

Джинсы Diesel. Есть отзывы покупателей. Стильные джинсы актуальной длины 7/8, с ультрамодной заниженным шаговым швом, насыщенного и глубокого синего цвета, с отворотами по низу брючин великолепно подчеркнут Вашу фигуру и станут замечательным повседневным вариантом для лета! - интернет-магазин Wildberries.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий