пятница, 1 февраля 2013 г.

всд отекают ноги

Нехватка белка ЂЂЂ вследствие заболеваний или неправильного питания, такое может

Варикозная болезнь, различной этиологии. В венах голени из-за поражений сильно возрастает давление, потом там наблюдается локальный венозный застой, а болевые ощущения вызывают продукты обмена в местах микротравм. Проходит немного времени, и высокое давление изнашивает клапаны в соединительных венах, что вызывает нагрузку и подкожных вен. Судороги и как следствие углубление поражения. Получается кругооборот патологии, из которого выход, если упустить время ЂЂЂ ложиться на операцию или ставить стент.

Нарушение венозного оттока и движения лимфы в нижней части тела ЂЂЂ возрастные или наследственные изменения. Если у вас в семье были люди, у которых отекали ноги, то шансы, что у вас случится подобное, равняются примерно пятидесяти процентам.

Основные причины отекания ног.

Существует немало болезней, которые могут серьёзно отравлять жизнь. По своей природе, не будучи опасными или просто являясь маркерами других патологий, они могут здорово испортить быт и снизить качество жизни. Отеки ног ЂЂЂ классический пример. По сути, поражены почки, сердечная система или крупные сосуды, а симптоматика, вообще, не касается этих органов. Жжение, тяжесть в ногах, сильная усталость, после обычной работы, судороги и тянущая боль ЂЂЂ многие ощущали эти симптомы, наравне с онемением и чувством, что мышцы налились и болезненны. Это классический пример таких патологических изменений ЂЂЂ скрываясь в сердце, в выделительной системе, в сосудах, они сказываются на ногах, внешне больше никак, до поры, не проявляя себя. Если вы не беременная женщина (там это вполне физиологичный процесс), то следует обратить внимание на свое здоровье и пройти обследование. Естественно, что можно применять симптоматическое лечение, чтобы улучшить качество жизни, но необходимо выяснить, что именно происходит в организме. Одно дело, если это будет медленно развивающаяся варикозная болезнь, а другое ЂЂЂ тяжелейшее поражение почек.

Отеки ног: причины и лечение, что делать если отекают ноги.

Симптомы различных заболеваний и их лечение, взгляд врача на лечение народными средствами и в домашних условиях, а также красота и уход за собой

Отеки ног: причины и лечение, что делать если отекают ноги. | Сайт о здоровом образе жизни

Комментариев нет:

Отправить комментарий