суббота, 2 февраля 2013 г.

металлы iiia группы

Введение в общую химию.Атомно0молекулярная структура вещества.Периодический закон Д. И. Менделеева.Строение атома. Атомное ядро.Электроны в атомах.Химическая связь.Газы и жидкости.

Содержание учебника соответствует Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования и методическим требованиям, предъявляемым к учебным изданиям. Для студентов нехимических специальностей вузов и средних специальных учебных заведений, а также учащихся старших классов школы и абитуриентов.

Аннотация к книге "Общая химия [Учебник] 16-е издание"Изложены теоретические и практические основы курса . Большое внимание уделено строению атомов и молекул, закономерностям протекания химических реакций. В настоящем, переработанном и дополненном издании выделены в самостоятельные главы органические соединения и дисперсные системы, расширен материал по биохимии и проблемам взаимодействия с окружающей средой. Легендарный учебник, переведенный на многие языки стран Европы, Азии, Африки и выпущенный общим тиражом свыше 5 миллионов экземпляров в новой редакции!

Нужен совет!Поделитесь полезной информацией с покупателями, дайте дельный совет, а заодно  от наших экспертов.

Николай Глинка: Общая химия [Учебник] 16-е изданиеОтсутствует

/ / / "Общая химия [Учебник] 16-е издание" Николай Глинка

Книга "Общая химия [Учебник] 16-е издание" - Николай Глинка. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-9916-0232-7 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий