четверг, 7 февраля 2013 г.

нанесение лака на деревянную поверхность шпателем

3.металлического шпателя.

4.Лак наносят с помощью:

3. Все лакокрасочные материалы сопровождаются определенными инструкциями, с которыми перед началом работы имеет смысл ознакомиться.

2.Иногда поверхность подвергается шлифовке. Для лака можно выполнить основу - нанести грунт или покрыть поверхность морилкой.

1. Первым делом подготавливается деревянная поверхность. Ее обязательно необходимо очистить от пыли, грязи и просушить.

Только с первого взгляда может показаться, что работы по лакированию не несут в себе особых сложностей. Но есть масса нюансов, на которые стоит обратить внимание, дабы избежать испорченных поверхностей.

Как правильно наносить лак

Для того же, чтобы поверхности покрываемого дома, сохраняли природную текстуру материала, и привлекали мягким блеском, необходимо выполнить работы в соответствии с определенными правилами.

Что бы определиться с выбором материалов, необходимо получить консультацию у работника строительного магазина.

эпоксидные и другие.

Лаки органические,

Для окрашивания деревянного дома, необходимо приобрести:

Существует огромное количество лакокрасочных составов. Так как лакокрасочные материалы представляют собой растворы твердых веществ, в основе их соответственно лежит жидкость:

Выбор лакокрасочных материалов

Перед началом работы, первым делом необходимо выбрать подходящие лакокрасочные материалы.

механические воздействия.

различные атмосферные явления,

Поверхностям, покрытым лаком, не грозят:

Как наносить лак на деревянную поверхностьЕсть масса причин, по которым застройщиков привлекают дома построенные именно из деревянных материалов. Особо важной причиной, конечно же, является красивая природная текстура дерева. Однако за деревянными поверхностями следует определенный уход. Что бы сохранить внешний вид постройки в ее первозданном виде на многие годы, нужно прибегнуть к такому способу как лакировка поверхностей.

Как наносить лак на деревянную поверхность

Комментариев нет:

Отправить комментарий