пятница, 1 февраля 2013 г.

найти в поездку c кем ехать

Осталось дело за малым, решить как туда ехать, с кем, где жить, и главноеP- БюДЖЕТ. Дело пошло, решено было ехать на машинах, осталось только найти компаньонов с кемP ехать и машину/ы. Практическ

Не успев приехать из Красной Поляны, с мыслями о том, что в ближайшее время организм просто не способен квелосипедным прогулкам, так как все тело ныло, болелоP и было опустошено как физически так и морально, мне предложили поехать на одни из ближайших выходных в Саратов. Долго раздумывая над данным предложением, я все-таки решилP что поехать нужно, особенно меня подстегнивал тот фактор, чтоP по приезду из саратова мне нужно блопервый день выходить на новую работу, и что следующая поездка будет неизвестно когда.

Речь, на сей раз, пойдет о путешествии в славный российский город Саратов....

Я же, (будучи честным ЂЂЂ не без пускания слюней и сердечных томлений по местам описанным в этих самых историях) расскажу сегодня о прелестях, которые, под час неожиданно, может приподнести наша многострадальная родина, все-еще способная приятно порадовать глаз, тело и дух.

В то время, как различные группы и небезызвестные личности нашей велосипедной общественности наконец-то добрались до той самой Европы, которая потоянно манила, будоражила сознание, щемила душу своей сказочной притягательностью и эфимерной недоступностью каждого мало-мальски продвинутого байкера, и теперь, на экранах наших мониторов мы можем видеть шквал рассказов, рвущихся вперед друг перед другом,Pпытающихся затмить своей сказочностью все остальные рассказыPо той буржуйской, райской жизни, о которой мы так много слышали от знакомых,P видели во всевозможных видео, прокручивая до дыр компакт диски и доводя до кипения флэш проигрыватели на компьютерах.

Авторизуйтесь с помощью аккаунта социальной сети или введите

Путешествие в Саратов или неожиданные прелести нашей Родины. / Bad Santa / Twentysix.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий